воскресенье, 28 мая 2017 г.

Прорыв. 2 этап

Всем привет!

   Что для вас звезда? Мерцающий огонек на ночном небе или красивый артист на сцене? А может элемент на погонах солдата или рисунок ребенка карандашом на белом листе бумаги?
Каждый для себя найдет свой ответ и у каждого своя правда... Для меня звезды - это мы! Я, ты, вы и они тоже) Мы все звезды своей жизни, только каждый сам определяет какой звездой быть. Сиять или освещать, гореть или мигать, чувствовать или наслаждаться.
Что-то я немного ушла в философию)...
   ...Однажды, прогуливаясь с мужем по ночному городу, мы веселились и смеялись, и, делая очередную совместную фотографию, решили побыть звездами. Было забавно и море позитива! По-моему, у мужа с губками лучше получилось :) 


   Для второго этапа проекта "Прорыв" сделала вторую(!) страничку с нашими "звездными" фотографиями. Страница получилась яркой, игривой, легкой. Условия этого этапа: фон с нуля, звезды и три вида топпинга.





   Фон выполнен с нуля. Основа загрунтованный картон 30,5*30,5. Через трафарет "звезды" нанесла текстурную пасту. При помощи марли создала фон, придала складкам направление, создавая эффект движения. 


   Мраморной крошкой и песком заполнила складки и покрыла всю основу белой акриловой краской.

   Цвет работе придала при помощи аквачернил шести оттенков: Атлантида, Карибское море, Аквамарин, Лайм, Манговый маффин и Лимон.


   И еще раз добавила топпингов в работу: мраморную крошку, песок, микробисер (золотой, бирюзовый и хрустальный).


   Композицию дополнила звездами из толстой мягкой проволоки и штампами (точки и звездочки).


   И на моей "звездной" страничке рассыпались звезды желтого, бирюзового и полупрозрачного цветов с применением горячего эмбоссинга пудрами трех оттенков.


   И главная идея - Мы - звезды! 
   Мы -  "две звезды", мы так себя чувствуем. Кстати, это новые ножи от EcoPaper - они очень милые)


   И еще раз вся страничка полностью)


Творите красоту с улыбкой!
Спасибо за внимание!

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Дорогой мой читатель, если Вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если Вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на +1.